ПОСТОЯННЫЕ БОЛЕЗНИ

№239063 постоянные болезни
екатерина Жен., 31 лет. россия Москва
Ребенку 2,8 г.Пошли в детский сад в 2,2( в сентябре).Раньше болели редко(по возрастной норме),а теперь каждые 2 недели,проще посчитать сколько мы не болеем.Симптомы болезней в основном кашель,лечимся по стандартным схемам;в последний раз- 2,5 недели назад принимали антибиотик«флемоклав солютаб»,проходили 1 неделю в сад опять сейчас болеем- лечим кашель.1-го марта закончили 1-й курс «бронхомунала».Пожалуйста, помогите.Насколько вероятно,что это аллергическое( у мамы- поллиноз);какие анализы необходимо сдать-основные в норме и какие обследования обязательно провести, а также как максимально может повыситься температура при аллергии.Заранее благодарна.
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Часто и длительно болеющего ребенка надо проверить на аллергиюНадо сдать иммуноглобулины А.М.G.Е.Аллергия у мамы отягченная наследственность .Максимально температура повышается на присоединившуюся баетериальную или вирусную инфекции до3 8-39, аллергия здесь как фактор дополнительной иммунной нагрузки на иммунитет и нарушение его работы
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Переводите на гомеопатическое лечение и закаляйте!Следуйте советам иммунолога.Гомеопатия позволит со временем уменьшить дозу химио препаратов и повысит иммунитет.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

Если будете проводить закаливание ребёнка холодом - после временного затишья получите очень больного ребёнка (пример исхода закаливания холодом в книге Н. Островского "Как закалялась сталь").

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье