ЦИГАЛОМЕГАЛОВИРУС

№274317 ЦИГАЛОМЕГАЛОВИРУС
Меркулова Анна Сергеевн Жен., 22 лет. Россия Ростов на дону
Здравствуйте!У моего ребенка(Год и 4месяца) обнаружили ЦИГАЛОМЕГАЛОВИРУС(джи) и педиатр заставляет идти к иммунологу.Нужно ли?И чем страшен этот вирус?Спасибо огромное.
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ig G - Цитомегаловирус указывает что ребеноу переболел данным вирусом . Надо наблюдать фазу иммунной активности ра-стет иммуноглобулин или падает .Сходить к иммунологу надо для определения статуса заболевания.