РАСШИФРОВАТЬ ИММУНОГРАМУ

№411922 расшифровать иммунограму
Людмила Муж., 39 лет. Беларусь Речица
Расшифруйте,пожалуйста,иммунограму:лимфоциты% и лейкоциты тыс.-норма,лимфоциты тыс.-1643*10 в 9 ст.,Т-лимф.%-46%,Т-лимф. тыс.-0.76*10 в 9 ст.,Т-лимф акт.-норма,Т-лимф. тыс.- норма,В-лимф.-6%,В-лимф.тыс.-0.10*10 в9 ст.,К%-46%,хеллеры_44%,Хеллеры тыс.-0.33*10 в 9 ст.,Супрессоры-2%,Супрессоры тыс.0.02*10 в 9 ст.,ИРИ(Тх-Тс)-22.20,Иммуноглобулины-нет никаких(G.A.M),Нейтроф.розетки-28%,Фагоц.индекс-38%,число_4.0. Иммунограма проводилась по причине частых (5-6 раз в год) герпетич.высыпаний на губах. Простудными не болею и герпез не более 2-3 дней. Всегда считала,что у меня отличный иммунитет,пока думаю,что по причине герпет.вируса имела преждевременные роды и через 6 месяцев диагноз- аутоимунный сах.диабет. Скажите ,пожалуйста, о чём говорит моя иммунограма, требует ли мой иммунитет врачебной коррекции? Заранее благодарна.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

лимфоциты тыс.-1643*10 в 9 ст - или это требует врачебной коррекции, или Вы переписали не хорошо. Делайте цифровые фото результатов и прикрепляйте к вопросу, пожалуйста.