ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМЫ С ИМУННИТЕТОМ
Владимир Муж., 21 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
22.03.2012 20:28
Мне 21 год. Вес 115 кг. С детства есть герпес на губах (который вскакивает когда простужаюсь)+ молочница на языке (бывает на головке члена, особенно когда выходит герепес), также золотистый стафилокок (мокрота). + еще СРК на стрессовой основе недавно выявилось. Относительно часто простужаюсь, бывает 2 раза в год. Хочу спросить, что предпринять для поднятия, какие нужно сдать анализы? Нужно ли сдать тест на вич? Лимфо узлы ни когда не восполнялись, слава богу.
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

