HLA-СОВЕСТИМОСТЬ

№586959 HLA-совестимость
Екатерина Муж., 28 лет. Ufa
Здравствуйте!Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа на HLA-совместимость.Планируем 7 лет и все без результата((За 7 лет было 2 беременности.Первая беременнсть замершая,на сроке 12 недель.Вторая-выкидыш,на 2 неделе беременности

МУЖ:
Типирование генов HLA 2класса локус DRB1 - 11(05),15(02)
Типирование генов HLA 2класса локус DQA1 - 0501,0102
Типирование генов HLA 2класса локус DQB1 - 0301,0602-8
ЖЕНА:
Типирование генов HLA 2класса локус DRB1 - 08,11(05)
Типирование генов HLA 2класса локус DQA1 -
Типирование генов HLA 2класса локус DQB1 -
Буду очень благодарна если ответите!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет иммунолога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?