ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Иммунолог / 4 прививка АКДС реакция
4 ПРИВИВКА АКДС РЕАКЦИЯ
Мария Жен., 28 лет. Россия Гатчина
Зарегистрированный пользователь
27.06.2013 13:14
Здравствуйте!Два дня назад сделали ребенку (возраст 1.7 )прививку АКДС. С первого дня температура тела повышенная, сбиваем Нурофеном. Даем зодак. на второй день на месте укола появилась шишка диаметром около 5см и покраснение 7 на 4 см.место укола не беспокоит,не больно. сегодня, на третий день температура не спадает, ребенок стал очень капризным, беспокойным, на лице появилась точечная сыпь на лбу и переносице больше. Никаких новых продуктов не давали, кормим максимально неаллергенами. Вопрос: эта реакция нормальна для прививки либо нам вызывать врача? И как долго после прививки может держаться температура?Сыпь чем-то лечить, если да, то чем?Размер уплотнения не слишком большой?
На предыдущие АКДС реакция выражалась повышенной температурой, которая держалась два дня.
На предыдущие АКДС реакция выражалась повышенной температурой, которая держалась два дня.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

