ТОКСОПДАЗМОЗ

№745886 Токсопдазмоз
Екатерина Жен., 26 лет. Россия Москва
Добрый день! в марте этого года была замершая беременность,сейчас готовлюсь к новой.Сдала анализы нашли цитомегаловирус в мазке(лечение:гроприносин по 6 таб в день 10 дней -3месяца и свечи кипферон).Анализ на токсоплазмоз: IgG-24 ме/мл(от 3 положительно)IgM-отрицательно.У врачей разные мнения,один говорит что нужно лечить,другой что все хорошо,лечение не требуется.Помогите мне разобраться в этом пожалуйста,нужно ли мне лечить токсаплазмоз или все таки нет?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
IgG- иммунологическая память, IgM- острое состояние, болезнь. В Вашем случае лечить нечего.
З.ы. Если готовы приехать в Подольск, смогу посоветовать хорошего специалиста по Вашей проблеме. (в личку)