ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Иммунолог / Как рассчитать дозу Тималина7
КАК РАССЧИТАТЬ ДОЗУ ТИМАЛИНА7
Ирина Жен., 40 лет. Россия Ростов-на-Дону
Зарегистрированный пользователь
09.04.2014 23:01
Здравствуйте! Ребенку 2г 3 мес, вес 13.3кг. Понижен т-клеточный иммунитет. Иммунолог назначил уколы Тималина 3 мг №8. Прочитала в инструкции, что он разводится в 1-2 мл изотонического р-ра. Но форма выпуска 10 мг . Как его правильно развести и отмерить 3 мг.
И еще написано, что детям до 3 лет не более 2 мг. Не будет ли дозировка 3 мг слишком большой?
И еще написано, что детям до 3 лет не более 2 мг. Не будет ли дозировка 3 мг слишком большой?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

