ПАПИЛЛОМАТОЗ НПО

№654334 ПАпилломатоз НПО
катя Жен., 25 лет. уфа
Здравствуйте!у меня впч нпо.здала анализы
Pocт ur.ureapliticum-ВЫЯВЛЕН
ДНК HSV -ОБНАРУЖЕН
ДНК Ch.tr -не обнаружено
ДНК M.genetalium не обнаружен
ДНК HPV(комплекс) не обнаружен
прописали табл.
Фамвир0.25 по 2 табл. 2 раза в день(чем его можно заменить очень дорогии)
св.панавир 0,002№5
полиоксидоний 0,006/№5
виферон4№5
свечи чередовать
панавир 0,004% через день внутри венно(чем можно заменит) Это личения 2 недели, затем
Полиоксидоний 0,006 в/м №5 чередовать с Циклофероном12,5%-2,0 в/м потом после 2х недель сдать анализы ПЦР к ВПГ 1/2 тип
они(попиломы ) меня мучают уже чуть больше года первый раз ходила гинекологу она мне их удалила лазером их было 2 шт и дала пить изопренозин за 5 дней до крет.дней пила 3 курса .потом полностью начало высыпать очень многоо стала пошла опять к ней через 3 месяца опять удалила опять этиже табл дозу увеличила опять поползли очень много.потом уехала в другой город там я была у венеролога потом она отправила иммунологу она прописала табл вишше перечисленные.(иногда мне кажется или на самом деле они уменьшатся ,что ли или исчезают потом вновь больше скабудо становятся,не пойму на что они реагируют) табл више перечисл очень дорогие можно чем ни будь другим заменить(которые указаны что заменить) я уже устала от них.может какое то другое личение можно?передаются ли они половым путем?
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Опубликуйте Вашу развернутую иммунограмму, пожалуйста.