ВНУТРИПРОТОКОВЫЙ ПАПИЛЛОМАТОЗ

№562997 Внутрипротоковый папилломатоз
Татьяна Жен., 25 лет. Россия Артем
Здравствуйте! Месяц назад сделала дуктографию, зак.внутрипротоковый папилломатоз с права, в протоках 2го и 3го порядков единичные дефекты наполнения округлой формы до 0,1см контуры их ровные, четкие.На той недели врач сказал сделать повторную процедуру, папилломы увеличились и проток блокирован! Врач настаивает на операции в 25 т.р., я в декрете, таких денег у меня нет,хочу обратиться в краевой онко центр, там бесплатно, но большая очередь! Боюсь что перерастет в рак, скажите сколько времени у меня есть, что бы дождаться очереди, или нужно срочно оперировать????
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Этого заочно никто Вам не скажет. На предмет необходимости, срочности и объёма оперативного вмешательства Вам нужно консультироваться с маммологом очно.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Чтобы определиться со сроками, Вам необходимо сдать кровь на онкомаркеры СА15-3, СА125, РЭА. Дальнейшая тактика после получения результатов.
Другая специальность
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
НЕ перерастет.Никакой спешки нет!!!!Налицо только вымогательство.Спокойно найдите квалифицированное ЛПУ и специалиста и делайте то, что они порекомендуют.Будут сомнения - ищите независимые мнения, консультации, иные ЛПУ...