ПАППИЛОМАТОЗ

№334460 Паппиломатоз
Юлия Жен., 26 лет. Узбекистан Ташкент
Здравствуйте!У меня 3-й месяц беременности.до этого момента всё протекало нормально.Вчера принимая душ,я заметила наросты на половых органах.Нашла информацию в интернете,что это папилломатоз.Теперь очень сильно переживаю.С мужем долго планировали беременность,а теперь прочитав последствия этого заболевания и влияние на ребёнка,придёться ли мне прерывать беременность ?И означает ли это что возможна папиллома шейки матки,т.е. рак?я же незнаю что у меня внутри...а так ничего не беспокоит.Возможна ли операция во время беременности по удалению этих наростов?И можно ли при этом сохранить беременность?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация онкогинеколога и обследование.