ЦИТОМЕГАЛОВИРОУС

№787637 цитомегаловироус
Елена Жен., 47 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте. У меня по вечерам появляется температура. Гормоны щитовидки и женские в норме. Сдала по крови на все инфекции положительным оказался IgG цитомегаловирус 179.1 Е/мл. Остальные на цитомегаловирус в норме. У меня болят суставы крупные и позвоночник. Могут ли эти симптомы быть вызваны цитомегаловирусом? Спасибо.
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Такие симптомы вирус не вызывает. Повышение Т к вечеру до 37.4-37.5 вариант нормы (Вы не указали свои показатели). Необходимо искать другие причины артралгий.