БРОНХО-МУНАЛ

№806060 бронхо-мунал
Светлана Жен., 42 лет. Украина Первомайский
Здравствуйте!Моей дочери 4 года.Ходит в детсад и часто болеет ОРВИ,которая часто заканчивается бронхитом.В данный момент она тоже болеет бронхитом.Услышали ,что есть такой препарат бронхо-мунал.Можно его пропить вовремя болезни?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Бронхомунал- "деньги на ветер". Имеется куча причин частых ОРВИ. Нужно разбираться индивидуально.