ЗАМУЧИЛИ ЗАЕДЫ

№828321 Замучили заеды
Екатерина Жен., 26 лет. Россия Калуга
Добрый день! хотелось бы узнать мнение специалиста. Я мучаюсь с заедами (ангулит) лет с 15. Раньше трещинки появлялись с одной стороны стоило помазать каким либо ранозаживляющим средством и все проходило. Но последние несколько лет трещинки уже с двух сторон и не заживают вообще ни на неделю ни на день. Ни гноя ни корочек ни белого налета. просто трещинки и все. Ходила к стоматологу, терапевту, эндокринологу и дерматологу, сдавала кровь на сахар, гормононы щитовидной железы, общий, все в норме обследовала желудок, назначили де - нол для профилактики, курс пропила, результатов ноль, никакие мази не помогают, я перепробывола наверное все что существуют, пила аевит, витамин В, поливитамины,результата нет, у меня гемоглобин 115, сказали низковат, пересдала , потом пришел в норму, но заеды не прошли, они как будто сжились с организмом, я замучилась, может это проблемы с иммунитетом, какие могут быть причины, что в первую очередь надо обследовать, пожалуйста подскажите, я очень надеюсь на помощь.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллергологаиммунолога  на сайте,создайте свойвопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764 Анализы есть?