ТОКСИКОПЛАЗМА

№879829 Токсикоплазма
Юлия Жен., 30 лет. Киев
На 13 неделе беремености сдала анализ на антитела к токсикоплазме. Результат lgg<0.13 lgm 1.47. На сколько это плохо?
Прямая специальность
Екатерина Александровна Цывкина. врач аллерголог-иммунолог
врач аллерголог-иммунолог
Это говорит о том, что
- Вы никогда не болели этой инфекцией, и поэтому у Вас нет защитных антител от токсоплазмока.
- либо Вы инфицированы (на ранней фазе инфицирования).
Вы сдавали анализ на IgM к токсоплазме и аффинность антител? Если нет срочно сдайте этот анализ и повторите анализ на IgG