ЕСТЬ РИСК?

№1020485 Есть риск?
Анна Муж., 38 лет. Москва
Здравствуйте.У меня вопрос.Бежала на работу и со мной,навстречу мне поровнялась женщина,которая разговаривала в этот момент по телефону,соответственно я слышала что она говорила,якобы кому-то нужно провериться на подозрение наличия туберкулеза.В этот момент она от меня была на расстоянии менее метра,но наровне со мной наверное.не знаю...Подскажите,если она сама вдруг болеет туберкулезом,есть для меня риск быть заражённой в такой ситуации?может быть можно что-то выпить,чтобы не заболеть. Сама я делала в конце прошлого года.Все было хорошо.Спасибо.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Риска нет.
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Риск отсутствует.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Риск полностью отсутствует. Туберкулез так бы вам от нее не передался.