РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА

№1038552 Результаты анализа
Елена Жен., 37 лет. РФ Курск
Здравствуйте. Буду очень признательна, если подскажите по общему анализу крови мужа. Ему 34 года. С уважением.
https://b.radikal.ru/b35/1902/2b/7a191593834d.png
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Нормальный анализ.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Хороший анализ. Все в норме.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Общий анализ крови в норме. Беспокоиться не о чем.