ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРИВИВКА АДСМ
Наталья Жен., 64 лет. Ярцево
Зарегистрированный пользователь
27.03.2019 13:37
Здравствуйте.В сентябре 2016 г поранила ногу ржавым гвоздем, была введена вакцина АС-0.5 одноразово. Повторно вакцинацию не проводили. Прививку от столбняка если и делали, то только в детском возрасте. Сейчас опять поранилась шипом розы, руки были грязные, да и шип тоже. В поликлинике сделали АДСм -0.5. Сейчас вот задалась вопросом нужно ли делать ревакцинацию, врач ничего не сказал, и не вредно ли то что я делала в 2016 г АС-0.5, а сейчас АДСм-0.5. Заранее Вам благодарна за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



