ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Инфекционные болезни / Может ли быть ботулизм?
МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ БОТУЛИЗМ?
Дмитрий Муж., 20 лет. К
Гость (не зарегистрирован)
13.05.2019 20:58
Здравствуйте, купил натуральный биойогурт, по срокам всё нормально от 08.05.19. Выпил меньше половины. Смотрю, а там видна какая то красная ниточка или ещё что то. Скажите, может ли из за этого быть ботулизм? Или ничего страшного?
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

