МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ БОТУЛИЗМ?

№1046276 Может ли быть ботулизм?
Дмитрий Муж., 20 лет. К
Здравствуйте, купил натуральный биойогурт, по срокам всё нормально от 08.05.19. Выпил меньше половины. Смотрю, а там видна какая то красная ниточка или ещё что то. Скажите, может ли из за этого быть ботулизм? Или ничего страшного?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Ботулизма быть не может.