КАЛ С ЧЕРВЯКОМ

№1046874 Кал с червяком
Аноним Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте!!Сходила сегодня в туалет и из меня вышл червяк,белый ,похож на аскариду!!Скажите пожалуйста я прочитала что их 2 обычно?а они же яйца откладывают то есть их может быть и больше?что делать?если пропить таблетки(иду к врачу вечером)от них можно совем избавиться)
вопрос в том что ,если личинки откладывает то значит их будет больше и больше?
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Идти на прием к инфекционисту, если вы запланировали визит и обследоваться (кал на паразитозы и простейшие, возможно, 3-кратно с интервалом в 1.5 недели, копрограмма). По результатам будет понятно - нужно ли какое-то лечение и какое именно.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! дЛЯ начала планово посетить инфекциониста, сдать червя на анализ в лабораторию сэс.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Обратитесь к инфекционисту. Сдайте кал на яйца глистов.