АТ К КОРОНОВИРУСУ

№1071501 АТ к короновирусу
Виктория Жен., 42 лет. Россия Ростов
Добрый день. Решила сдать анализ на антитела к короновирусу. Анализ-венозная кровь.Результат показал 0,4 . До 0,9 результат отрицательный. Получается у меня вообще нет иммунитета к этому вирусу.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Нет у вас иммунитета.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте ю да, иммунитета нет
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Если речь про IG G - то да, иммунитет не сформирован.