ПОИСК ПО САЙТУ:
ЦЕПЕНЬ
Алексей Муж., 25 лет. Калининград
Зарегистрированный пользователь
29.11.2014 12:34
Здравствуйте. Первый раз это произошло лет 5 назад, при посещении туалета у меня стал выходить червь, я за него потянул он оборвался. С тех пор в среднем это происходит раз в 2-3 месяца, бывает чаще, а бывает и пол года нет. Изменений в организме у меня ни каких не произошло, чувствую себя хорошо, ничего не болит! К врачам не обращался. Почитал в интернете некоторую литературу, вывод что у меня либо свиной, либо бычий цепень. Может есть какие-нибудь лекарства чтобы избавиться от этого. Не хочу обращаться в больницу. Посоветуйте что нибудь. Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



