СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ НЕМОЗОЛОМ ОТ ГЕЛЬМИНТОВ

№1111943 Схема лечения Немозолом от гельминтов
Ксения Жен., 37 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь наиболее эффективную и универсальную схему лечения Немозолом от гельминтов( с применением антигистаминного препарата, препарата для поддержки печени и адсорбентов). Сама принимать не решаюсь, тк хотелось бы пропить препарат в комплексе, чтобы минимизировать побочные эффекты от интоксикации и тд.
С 2017 года примерно я страдаю аллергическими проявлениями на коже и, как мне кажется, в кишечнике. Примерно за месяц до всей этой истории, было отравление с температурой 38 и жидким стулом, которое прошло на следующий день. А через месяц неожиданно на лице в области вокруг глаз появились красные пятна, которые зудели, припухали и чесались, потом шелушились. Ходила к аллерголагам- стандартные схемы лечения с применением гормональных мазей или элидела и антигистаминные. Это помогало от симптомов, пятна проходили. Но через какое-то время возникали снова. Потом лицо, вроде прошло, но появилась экзема на левой руке. Лечила так же руку. Сначала было явное красное пятно, оно постепенно охватывало все большую площадь, от внутренней поверхности запястья ползло к ладони. Также, периодически возникали пятна уже на других частях тела: на шее, подмышкой. Обратила внимание, что реакция очень обостряестя на шоколад и вообще, сладкое или даже если переем. Поэтому шоколад полностью исключила и вообще, сладкое очень выборочно в микро дозах употребляю.
Подведу итог, что имеется сейчас. Сейчас все перешло в какую-то хроническую форму. Рука левая очень склонна к сухости, кожа тонкая, как бумага и от любого внешнего неблагоприятного фактора появляются трещинки, воспаление: если съем что-то не то или от воды. То же самое с лицом- аллергическкая реакция проявляется нездоровой сухостью кожи, небольшой зуд, иногда небольшая крапивница. Проходит если пью лоратадин и мазь помогает, которую мне посоветовали сделать тут на сайте ( в состав входит тридерм). Также появилась отдышка, усталость, стали кровоточить десны и в последнее время повысилось слюноотделение (уже месяца 3). Ранее никогда не страдала аллергиями, тем более так долго в хронической форме. Дочь 12 лет также уже несоклько лет страдает высыпаниями на лице,на щеках,долго непроходящим насморком, зудом глаз, а также тягой к сладостям. Хотела бы пролечиться от глистов, тк знаю, что анализы на них часто бывают непоказательны. Мы сдавали кровь на самые распространенные виды гельминтов(лямблии,токсокары,аскариды,описторхис,свиной цепень), но ничего не нашли, разве что у меня IgG к свиному цепню 2.67 ед., но по их референсному значению это результат отрицательный(положительный от 9 и выше). Я сдавала анализы многократно, оак и биохимический, и на IgE общий. IgE повышен:134,3 МЕ/мл при норме 0-100. Эозинофилы в норме. Гемоглобин понижен: 109 при норме 120-150. Узи органов брюшной полости в норме (пару лет назад была дискинезия желчного пузыря, но по последним узи все было ок.)Принимаю сейчас курс железа с января , пока анализ не пересдавала.
Другая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
обратитесь к хорошему гастроэнтерологу, сдайте анализ крови на ВИЧ, гепатиты В, С, биохимию крови, особенно вам нужны показатели глюкозы и гликированного гемоглобина, инсулин и С-пептид, антитела к лямблиям, описторхиям, токсокарам, панель пищевых аллергенов.