ХРОНИЧЕСКИЙ ВИРУС ЭПШТЕЙН БАРРА , ИММУНОГРАММА

№968363 Хронический вирус Эпштейн Барра , иммунограмма
Ирина Жен., 32 лет. Украина Киев
Здравствуйте. Расшифруйте, пожалуйста Иммунограмму, о каком процессе она говорит? Из заболеваний хронический вирус Эпштейн Барра. Беспокоит постоянная усталость, в последнее время частые головные боли, боли постоянные в тройничном нерве, иногда онемение (в лице) особенно на смену погоды, иногда боли в лимф лузах. Крутит ноги и руки не в суставах, а в мышцах. Боли в позвоночнике, иногда скованность мышц. Такое впечатление , что постоянно воспалительный процесс.Постоянно хочется спать, нет сил( а также почти каждый день тревога, антидепрессанты не помогают снять тревожность.) . Раньше проходила курсы противовирусного лечения помогало не надолго, последний курс проходила в августе 2016 ничего не изменилось. Как мне нормализировать иммунитет чтоб он боролся с вирусом.
http://s019.radikal.ru/i602/1704/d1/6ee800b9a222.jpg
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
По какой-то причине иммунитет у вас снижен. Желательно выяснить эту причину. Иначе противовирусные лечение будет не эффективным.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Формула крови значимо не изменена, сдвиг влево может быть ошибочным - просто пересдайте полный клин ан крови + АЛТ, АСТ, ГГТ, УЗИ ОБП. Какие данные на ВЭБ, токсоплазму?