ВИРУС ГЕРПЕС ОБНАРУЖЕН В КРОВИ

№862067 Вирус герпес обнаружен в крови
Василий Муж., 23 лет. Россия Пятигорск
Сдал кровь вот результат положительный

http://s018.radikal.ru/i500/1507/f1/392af1d264a7.jpg
Это опасно? надо лечить? что это за вирус?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
ЭТО не вирус герпеса, а нормальные антитела к нему, отражающие факт давнишнего инфицирования им. У всех такие антитела. Мы все им инфицированы и являемся пожизненными носителями и самого вируса простого герпеса и антител к нему.

Это не надо лечить. Забудьте об этом.

ЭТО:

С чем Вас и поздравляю!

Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
У вас обнаружен не вирус, а только антитела к нему, которые указывают на то, что вы когда-то перенесли эту инфекцию. А что вас беспокоит?
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
нет оснований для паники.
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
антитела есть это хорошо