ВЕРОЯГОСТЬ

№876091 Вероягость
Ксения Муж., 26 лет. Красодар
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, при покупке в магазине у кастра была рана на руке. Т.е. Он потрогал все продукты при пробивании через кассу.
Естественно дома вся семья их трогает. Руки после в голову мыть не каждому придет. Т.к. Потом могут глаза трогать, рот.
Насколько Вероягость что-нибудь подцепить таким образом? Вообще возник вопрос мы же не уверены в чистоте упаковок с магазинов, вдруг о них кто-то ранился. Люди тоже потом могут поранится об упаковку дома или потрогать ее рукой раной, после этого потрогать какие-то свои личные вещи: пульт, телефон.
Опасно ли это?
Заранее спасибо
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
ЭТО не опасно!