Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / уплотнение
УПЛОТНЕНИЕ
№1001094 уплотнение
mariya Жен., 26 лет. armeniya erevan
13.01.2018 15:59
опасно ли уплотнение створок клапанов и их кальциноз на узи в 25 лет///проблем с сердцем нет но бывают перебои

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Не опасно.
Время создания: 13 Января 2018 20:11
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это не диагноз.
Время создания: 01 Мая 2021 10:49