ПРИЗНАКИ НАГРУЗКИ НА ЛЕВЫЙ ЖЕЛУДОЧЕК
№1013212 Признаки нагрузки на левый желудочек
Валентина Жен., 38 лет. Россия Самара
23.04.2018 19:08
Добрый день. Помогите, пожалуйста, сегодня сделала ЭКГ написали признаки нагрузки на левый желудочек. Сразу после этого сделала ЭХОКГ там все хорошо. Врач сказала не растрачивайся и не заморачивайся. Но я фантазирую на эту тему перерыла весь интернет!! Осень переливаю и трясусь. Предстоит поездка в санаторий на море. Еду одна, боюсь вдруг что в дороге! Скажите какие обследования пройти! Переживать или забыть????

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
В этом вопросе ЭхоКГ дает более полную и точную информацию. Можно спокойно ехать отдыхать.
Время создания: 23 Апреля 2018 23:54
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
покажите ЭКГ
Время создания: 24 Апреля 2018 10:03
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Отправьте эту ЭКГ и другую, описанную, как норма. Ответ на этот вопрос поможет понять ситуацию с блокадой.
Время создания: 07 Апреля 2019 09:26
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А где лента ЭКГ?
Время создания: 16 Февраля 2021 15:16