РАСШИРЕНИЕ КОРНЯ АОРТЫ
№1020317 Расширение корня аорты
Артём Муж., 15 лет. Россия Москва
04.07.2018 16:52
Добрый день! Поставили диагноз «расширение корня аорты». Скажите пожалуйста: опасно ли это и что предпринять. Само Эхо-ЭКГ: http://uploads.ru/qRJYI.jpg
Рост:179. Вес: 56.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
выкладывайте изображения по инструкции
Время создания: 04 Июля 2018 21:14
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не опасно. Раз в два года повторять ЭхоКГ.
Время создания: 04 Июля 2018 23:23
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ничего опасного.
Время создания: 09 Января 2021 16:44