КАРДИОНАТ ДЛЯ СЕРДЕЧКА

№1024908 кардионат для сердечка
София Жен., 27 лет. росссия краснодар
доброго дня! подскажите пож-а, если по результатам (узи, экг, холтера) не выявлено никаких отклонений в сердце то можно поколоть для сердца ампулы кардионат? чисто ради профилактики для сердечка. или лучше не стоит если показаний нет?

спасибо за ответ.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
пустышка
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
"Поколоть" можно. Но поскольку это пустышка и никаким действием, ни лечебным, ни профилактическим не обладает, то затея представляется довольно бессмысленной.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Деньги на ветер!