ЭОС ПОЛУВЕРИТКАЛЬНЫЙ

№1032723 ЭОС полувериткальный
Ирина Жен., 45 лет. Россия Москва
Здравствуйте. ЭКГ всегда было более менее в норме. ЭОС верикальная , гипертрофия левого желудочка, замедление внутрижелуд.проводимости,.ритм синусовый, правильный. Сейчас ЭКГ такое же, только ЭОС стала полувертикальной. Почему? Не опасно ли это?
Спасибо.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не опасно.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не опасно. Доброго Вам здоровья!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Выложите скан или фото обоих кардиограмм.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
НЕ переживайте, абсолютно НЕ опасно!