Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / ЭКГ эхо
ЭКГ ЭХО
№1033632 ЭКГ эхо
Анна Жен., 62 лет. Россия Москва
04.12.2018 14:08
Здравствуйте ,зашифруйте пожалуйста суточный мониторинг ,скажите пожалуйста регидный ритм это опасно, есть повод для беспокойств? https://a.radikal.ru/a19/1812/33/8117eda2c12c.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Никакой опасности нет.
Время создания: 04 Декабря 2018 18:30
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
про ригидный ритм можно забыть
Время создания: 04 Декабря 2018 21:54
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это вариант нормы.
Время создания: 26 Октября 2020 12:01