ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭКСТРАСИСТОЛЫ ВО ВРЕМЯ ФИЗ НАГРУЗКИ
Виталий Муж., 40 лет. Россия Миасс
Зарегистрированный пользователь
09.12.2018 07:06
Здравствуйте уважаемые врачи,хочу задать вам вопрос.Была простуда три дня t 37.5,после как стало легче пошёл на пробежку,при пульсе 140 во время бега начались какие-то лишние удары.Прочитал что это экстрасистолия какая-то, опасно ли она,почему её раньше не было,могла её спровоцировать простуда.После этого пульс очень долго приходил в норму 90 держался часа полтора. Раньше страдал па,но благодаря спорту избавился от них,сейчас новое ощущение и опять накрывает.Делал УЗИ сердца выложу фот.ЭКГ под нагрузкой 130 все хорошо.Скажите можно мне дальше заниматься спортом .Спасибо
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




