Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / узи расшифровкп
УЗИ РАСШИФРОВКП
№1036540 узи расшифровкп
тимур Муж., 39 лет. россия ростов
11.01.2019 18:56
здравствуйте! подскажите сыну 14 лет с 8 лет занимается единоборствами. на комиссии сказали сделать всем узи. что можно по узи сказать?
https://a.radikal.ru/a28/1901/7e/9815c1eaa3bf.jpg
https://a.radikal.ru/a28/1901/cf/db45a3c799e0.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все у него в порядке. Не надо вложения укладывать боком.
Время создания: 11 Января 2019 23:10
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
ничего плохого нет
Время создания: 12 Января 2019 10:20
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Снял еще кино: https://youtu.be/B4tg033m_yk
Время создания: 20 Января 2019 18:20
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В протоколе норма!
Время создания: 10 Октября 2020 20:43