Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / АРХ в ЛЖ
АРХ В ЛЖ
№1037275 АРХ в ЛЖ
Антон Муж., 25 лет. Россия Хабаровск
19.01.2019 02:41
Здравствуйте! Прохожу комиссию в органы гос безопасности,в заключении УЗИ сердца написали,АРХ в ЛЖ.может ли этот диагноз помешать мне в поступлении на службу? Давление и чсс в норме,сердце никогда не беспокоило.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Не может.
Время создания: 19 Января 2019 15:01
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
это норма
Время создания: 19 Января 2019 17:09
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это вариант нормы!
Время создания: 04 Октября 2020 20:40