ШУМ В УШАХ

№1043331 Шум в ушах
Мия Муж., 23 лет. Оренбург
Здравствуйте.
Эхокг и экг делала вариант нормы.
Очень нервная раньше были панические атаки,в данный момент в голове напряжение,шум в ушах и Боль в голове,иногда закладывает уши
1) это не связано с сердцем? Ничего на сердце не отразиться?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. С сердцем это не связано.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Это могут быть проявления панических атак.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
не связано и не отразится
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для начала, пройдите очное обследование у ЛОР-врача!