Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Вазорал при пма
ВАЗОРАЛ ПРИ ПМА
№1047493 Вазорал при пма
Андрей Муж., 26 лет. Россия Пермь
29.05.2019 14:40
Нерохирург назначил вазорал из за головных болей . Пошел к нему с МРТ и косвенными признаками вчд. Сказал что сужен позвоночный канал справа и из за этого есть боли и шум в ушах(звон).Выписал вазорал и Ковингтон. В инструкции к препарату вазорал написанно , что нельзя при пороках сердца с регургитацией . У меня эхокардиографии показало Пролапс митрального клапана 3-6мм с ругургитацией 1 степени.
1.Можно ли пить вазорал?
2.Можно ли пить вазорал и Ковингтон с аспирином ?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
кардиологической проблемы нет
можно все, только не знаю как эти средства должны помочь при "сужении позвоночного канала"
зачем аспирин принимаете?
Время создания: 29 Мая 2019 15:38
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно принимать и то, и другое.
Время создания: 29 Мая 2019 17:30
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выложите описательную часть МРТ.
Время создания: 29 Мая 2019 21:12
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
1. можно
2. можно
Время создания: 02 Июня 2019 17:20
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А где полное заключение МРТ-исследования?
Время создания: 30 Июля 2020 17:13