ЗАКЛЮЧЕНИЕ КАРДИОГРАММЫ
№1049403 заключение кардиограммы
Анна Жен., 25 лет. Новокузнецк
24.06.2019 12:10
Здравствуйте, сделала кардиограмму, а врач ничего не объяснила. Помогите пожалуйста расшифровать заключение электрокардиограммы. Что это значит и насколько опасно. И стоит ли после нее идти на узи сердца? Заранее благодарю
https://a.radikal.ru/a25/1906/be/3427eda36d39.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
почерк неразборчивый.
Время создания: 24 Июня 2019 16:53
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Синусовый ритм = НОРМА!
Время создания: 25 Июля 2020 16:40