ПОЛИМОРФНЫЕ ПОЛИТОПНЫЕ ЖЕЛУДОЧКОВЫЕ ЭКСТРАСИСТОЛЫ
№1052006 Полиморфные политопные желудочковые экстрасистолы
Оля Жен., 40 лет. РФ Волгоград
31.07.2019 21:08
Здравствуйте, прошу вас посмотреть результаты суточного ЭКГ. Очень портят жизнь экстрасистолы. Я мать одиночка, некогда болеть и хандрить.
[url=https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a12/1907/31/3bc5853fcc15.jpg[/img][/url]
а здесь результаты узи. [url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c43/1907/bf/26952a6b8c1e.jpg[/img][/url]
Высылаю только итоговые заключения, если этого не достаточно, с удовольствием предоставлю полную информацию

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
 Ваши вложения в этом формате не раскрываются. Повторите, пожалуйста, вопросы, добавив вложения в другом формате.
Время создания: 01 Августа 2019 02:23
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Кино: https://youtu.be/rs0wMtFyjsQ
Время создания: 01 Августа 2019 08:47
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Сердце в норме!
Время создания: 01 Августа 2019 09:19
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет повода для беспокойства, вариант НОРМЫ!
Время создания: 02 Июля 2020 11:54