РАСШИФРОВКА ЭХО КГ
№1056982 Расшифровка Эхо КГ
Эдуард Муж., 49 лет. Россия САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
13.10.2019 22:47
Это Эхо делали в больнице и она ,честно сказать,очень отличается от обычных протоколов Эхо КГ.https://c.radikal.ru/c43/1910/96/1d6d21ca13f0.jpg
Вопрос:по этому ЭхоКГ можно судить о нормальности или нет сердца?Спасибо.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Кино: https://youtu.be/NNOm7nkzFr0
Время создания: 14 Октября 2019 07:31
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
У Вас все нормально. Нет причин для беспокойства. А формы протоколов - они разые бывают.
Время создания: 14 Октября 2019 13:37