ВАЗОСПАТИЧЕСКАЯ ИШЕМИЯ ???

№1066456 Вазоспатическая ишемия ???
Алексей Муж., 31 лет. Нижний новгород
Здравствуйте. Гдето 2 года назад примерно пару раз в месяц защемляло в области сердца, когда глубоко вздыхаю какбудто чтото натягивается ( как нитка) и становится больно ( боль колящая) и немогу повернуться и выпрямиться натягивается эта нитка, длится минут 10-15 потом я вдыхаю и эта нитка лопается и я сразу отлично себя чувствую. Это продолжалось гдето пол года потом все прошло. Никуда не обращался. Сейчас были слабые боли в области сердца, сделал узи, кардиограмму, холтер. Во время ношения холтера у меня был как раз такой приступ длился 40 минут потом нитка порвалась и я опять себя отлично чувствую. Но кардиолог при расшифровке мне сказал что в это время на кардиограмме нет ничего плохого, но в другое время кардиолог нашла чтото. Я спрашиваю у него в момент приступа болит сердце она говорит да, но ведь на холтере ничего плохого нет. Может это и не сердце. Расшифруйте пожалуйста и прокоментируйте, она направила на велоэргометрию. Да за последние 2 года часто давление 130/80, 140/90.
Вешу 104кг.
Рост 183 см.
Поправился тоже года 2назад, всегда весил гдето 85.
Делал узи сердца, врач сказала ничего плохого нет.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет ли у Вас проблем в грудном отделе позвоночника?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ваш кардиолог прав. А показаться толковому очному неврологу, действительно не помешает.