Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА
№1068722 СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА
Павел Муж., 45 лет. Россия Курск
05.04.2020 09:15
Доброе утро Олег Иванович! Вот моя последняя ЭХО-КГ, есть ли на ней гипертрофия левого желудочка, когда делают кардиограмму-говорят гипертрофия, но ведь УЗИ более информативно. Как Вы оцениваете состояние сердца по этой ЭХО-КГ? Можно ли физ нагрузки? https://d.radikal.ru/d09/2004/68/0fcba0dc9c88.jpg.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вопрос персональный.
Время создания: 05 Апреля 2020 13:30
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Павел!
Если верить заключению, сделанному обследовавшим вас врачом, то все в удовлетворительном состоянии, и ничего фатального в этом заключении нет, и разумные физические нагрузки Вам не противопоказаны!
Время создания: 05 Апреля 2020 14:18
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не смею вмешиваться
Время создания: 05 Апреля 2020 15:22