НЕ ХВАТАЕТ ВОЗДУХА

№1069984 Не хватает воздуха
Юрий Михайлович. Муж., 30 лет. Брянск
Здравствуйте, пару недель назад заболело горло, все прошло, но температура 37 осталось. Появилось нехватка воздуха, сердцебиение не равномерно, то замерает, то бьётся быстро. при нагрузке появляется одышка, не могу вздохнуть полной грудью. В области сердца ощущение неспокойное, тяжесть.
В состоянии покоя, в области сердца напряжение.
Делал холтер, желудочковая Экстросисталия - 2556. Общ. ан. крови в порядке, единственное эозинофилы понижены, у меня 1, а норма 2-4%.
Чем можно полечится?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и после чего возникли эти проблемы?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Описана психогенная симптоматика, требующая консультации психотерапевта.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это выраженные психогенные жалобы невротической природы. Обратитесь за лечением к профильному врачу - психотерапевту-психиатру.