ИЗМЕРЕНИЕ ДАВЛЕНИЯ!

№1070550 Измерение давления!
Юрий Муж., 36 лет. Россия Москва
Добрый день уважаемые доктора, с наступающим Вас днем победы! Подскажите пожалуйста, сегодня пошёл в дуалет и в этот момент из носа немного пошла кровь, я перепугался слегка и решил измерить давление, хотя уже три недели не измерял так как борюсь с этой привычкой! Ну и тонометр показал 155 на 92, я снова перепугался, но с последующим измерения и давление становилось ниже, где то 125 на 78! Теперь не нахожу себе места, думаю что мог бы и инсульт произойти и что кровь из за давления пошла!? Утром сегодня ещё сильно поясницу прострелило с левой стороны, вот опять сижу и провожу параллели, спина-кровь из носа-давление!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет у Вас никакого инсульта. С инсультом не пишут на форумах, а лежат в реанимации. Лечите тревожное расстройство - невроз.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Юрий. И Вас с наступающим праздником!
Сосредоточьтесь на лечении у толкового (лучше очного) врача-психотерапевта. Лечением невротических расстройств, которое вы собственно и описали в своем письме, занимается именно этот специалист.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиологической проблемы нет. Нет данных за инсульт.