ОПУСКАЮТСЯ РУКИ,НЕЧЕМ ДЫШАТЬ

№1070986 Опускаются руки,нечем дышать
Татьяна Жен., 37 лет. Россия Люберцы
Здравствуйте,не могу или порой бывает трудно сделать полный вдох.Всё началось 21.04 2020.Нехватка воздуха.Переболела короновирусом .Пила антибиотики 5 дней амоксиклав,а потом ещё колола цефтриаксон.КТ от 29.04 -8%поражения одного лёгкого,матовое стекло.После цефтриаксона -КТвсё чисто.Руки потные и холодные.Пью Фезам,корвалол-спать хочется а не могу.Пульс частый в покое 85-95.Сделала кардиограмму кардиолог сказал все чисто и даже послушала меня и отправила к терапевту дальше решать.После короксана пульс в норме ,а до конца не могу вздохнуть как будто что то слева мешает. Соэ -2,гормоны щит жел -в норме(средние значения)Fe-23. Гемоглобин норма.Раньше было чувство нехватки воздуха ,но не так долго и тяжело.При ходьбе чаще хочется вздохнуть полностью.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вы сейчас не нервничаете?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Татьяна!
Стресс никогда не проходит бесследно, тем более такой стресс, который выпал на вашу долю. И описываемый вами гипервентиляционный синдром, есть нечто иное, как неадекватная реакция вашей парасимпатической системы, на те функциональные нарушения (или сбои), которые произошли в вегетативной нервной системе. Ищите возможность практической работы с толковым врачом-психотерапевтом. Неврозы сегодня успешно лечатся, и всегда полностью обратимы!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Описанные жалобы похожи на психогенные.