БОЛИ В ОБЛАСТИ ГРУДИГЫ

№1073489 Боли в области грудигы
Олег Муж., 42 лет. России Железногорск
Примерно с конца прошлого года с разной интенсивностью возникают колющие боли в области от центра грудины и в сторону расположения сердца, также боли возникают со спины либо под левой лопаткой, либо в центре. Бывают с частотой несколько раз в день, а бывает несколько раз в неделю. Связать с какими то либо в этот момент занятием не смог. Опасно это, или поставят какое нибудь ВСД . Есть необходимость идти в больницу
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Осмотр невролога. Связь с сердцем маловероятна.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Покажитесь неврологу, выполните МРТ грудного отдела позвоночника. Причины Ваших ощущений - там.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Так себя проявляет на практике пресловутый "корешковый синдром", который провоцирует дегенеративный процесс позвоночника, который мы именуем остеохондрозом. Покажитесь очному неврологу!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Может быть неврология, а может и чисто психогенной природы.Целесообразна скайп-консультация