СТРАННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ ПУЛЬСА ПРИ ХОТЬБЕ.

№1076546 Странные показатели пульса при хотьбе.
Юрий Муж., 36 лет. Россия Москва
Доброго дня уважаемые доктора!
В связи с началом своих походов в тренажёрный зал мною был приобретён фитнесс браслет, но с моей кардиофобией я теперь и не знаю, хорошо это или все таки плохо.
Вчера днем он показал одиран раз пульс 47, а второй раз 48, сегодня опять один раз показал 48.
Теперь меня просто не отпускает страх по этому поводу.
Не знаю что делать.
В зале во время занятий пульс в норме вроде, а тут такое.
Подскажите пожалуйста, это проблемы с сердцем, или моя психика все же!?
И если с сердцем, то что мне делать дальше?
Многочисленные холтеры и кардиограмы такие цифры показывали только во сне.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Юрий!
Поверьте опыту, кадиобраслет при избыточной тревожности - ЗЛО!
Займитесь нормализацией своего психо-эмоционального состояния, поработайте с врачом психотерапевтом.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Юрий!
Это проблема невроза, а не сердца. Чем чаще вы будете спонсировать свою тревогу, подпитывать её, тем чаще будете получать эти вегетативные реакции. Не растите невроз, избавляйтесь от него как можно раньше, и не теряйте качество своей жизни!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Лечите невроз.