Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / ПМК по УЗИ
ПМК ПО УЗИ
№1076914 ПМК по УЗИ
Мария Жен., 35 лет. Россия Казань
23.09.2020 16:13
Здравствуйте уважаемый доктор, у меня начались приступы с августа месяца этого года. Проходит в основном в вечернее-ночное время. По началу сильно давила по середине груди и не хватало воздуха. Через несколько дней стало жечь по середине груди и также не хватало воздуха. В сентябре месяце жжения и давления в грудной клетке не было но нехватка воздуха продолжалась. Выхожу на балкон дышать свежим воздухом через минут 15 приступ проходит. Во время приступа помогает корвалол в таблетках, валериана не помогает. Прокололи рибоксин улучшения не заметили.
[url=https://radikal.ru/big/obw4x63rzax7o][img]https://b.radikal.ru/b00/2009/ec/a307b81b741dt.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru/big/u84catz22yxqu][img]https://a.radikal.ru/a39/2009/34/b6964126abe9t.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru/big/v0xrna966l1or][img]https://a.radikal.ru/a26/2009/fe/7b8c3377763bt.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru/big/f9i023s4h1qbh][img]https://d.radikal.ru/d12/2009/e1/e2188be8b9b3t.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru/big/3s3t80zozpfvx][img]https://a.radikal.ru/a19/2009/e8/e8f5eac24bd7t.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru/big/qzrp1n7y1cm9i][img]https://a.radikal.ru/a07/2009/1b/5280863031f0t.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru/big/peso50nsmm8ya][img]https://a.radikal.ru/a19/2009/11/e0e7b82d1b6dt.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru/big/mbn99txdgvxmv][img]https://c.radikal.ru/c14/2009/ea/946f251def0at.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru/big/8w6wuse6uirut][img]https://a.radikal.ru/a22/2009/b1/ca649d5f06bct.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru/big/i0covcn1mdxj0][img]https://d.radikal.ru/d41/2009/e3/528cb42054bat.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru/big/6b5wp0vr0r6f6][img]https://a.radikal.ru/a43/2009/ec/1f7905c752b3t.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru/big/40slzy9ktxjln][img]https://d.radikal.ru/d32/2009/1f/96b4b1422280t.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru/big/w9svpepc7x1ef][img]https://a.radikal.ru/a40/2009/2f/64e5c2ee2848t.jpg[/img][/url]

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Мария!
Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и после чего возникли эти проблемы?
Время создания: 23 Сентября 2020 22:10
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
МРТ или МСКТ-исследование грудного отдела позвоночника выполняли? Очный врач-невролог вас уже обследовал? ПМПК 1 степени, который выявлен у вас по результатам обследования, такую симптоматику как правило не дает.
Время создания: 23 Сентября 2020 22:23