ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭКГ

№1077341 Заключение ЭКГ
Irina Жен., 35 лет. Россия Хабаррвск
Добрый день ! Помогите разобраться пожалуйста ! Ж, 35 лет , беременность 24 недели . До беременности и на 14 неделе беременности походила регулярно хм и ЭКГ , УЗИ , по результатам ХМ и УЗИ от( последний 22.07.) : ПМК 1 ст. АВ блокада 2 степени тип 1, в ночное время .экстрасистолы наджелулрчковые одиночные 34шт.больше ничего не находили . Из лечения только Магне в 6.

Стали беспокоить частые экстрасистолы по неск раз в день ,одна за другой , при наклонах вниз , волнении , приеме пищи .
Обратилась к кардиологу .Заключение ЭКГ от 02.10. Замедление проведения импульса по правой ножке п.Гиса ,нарушение процессов реполяризации в передней области миокарда лев желудочка.
Насколько опасно такое заключение? , в первый раз регистрируется на ЭКГ такие нарушения ! Кардиолог ничего не назначает , только магний .очень переживаю .
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
покажите экг
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте! Прикрепите к вопросу саму ленту ЭКГ.